1. Ракета, выпущенная вертикально вверх со скоростью 85 м/с, попадает в парящий на высоте 300 м планер. Определите скорость, с которой ракета ударилась о планер.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:06
    0
    Ответ. h = (v^2) / (2*g) ; h1 = (v^2) / (2*g1) ; g1=g/6; h1/h=6;