Вычислите сопротивление катушки индуктивности 1 мгн включенной в цепь переменного тока стандартной частоты

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:44
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*10^-3=0,314 Ом