Определите кпд паровой трубины, если пар поступает в нее с температурой 520°с, а оставляет ее при температуре 310°с

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:49
    0
    Кпд = (T1-T2) * 100%/T1 = (793-583) * 100%/793=26,5%