Каков КПД паровой турбины если пар поступает в турбину с температурой 480 градусов а оставляет ее при температуре 300 градусов?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:04
    0
    Кпд=T1-T2/T1=480-300/480=0,375=37,5%