Определите период и чистоту колебаний металлического маятника, который за 1 минуту 40 секунд совершил 50 колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:22
    0
    T=t/N=100/50=2 c

    v=1/T=1/2=0,5 Гц