Трехмоторный самолет имеет массу 12 т. Определите силу тяги двигателя, если ускорение самолета при взлете 4 м/с^2?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:51
    0
    F = ma

    F = 12000 * 4 = 48000 (Н)