Электропоезд, движущийся со скоростью v0=57,6 км/ч, начал тормозить с ускорением модуль которого 0,8 м/с2. Путь S пройденный электропоездом до того, как его начальная скорость уменьшится в k=4 раза равен:

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:37
    0
    V0=57,6 км/ч=16 м/с

    V=4 м/с

    S=V0^2-V^2/2a=256-16/1,6=150 м