Разгон посажирского самолета при взлете длит. 25 секунд к концу рагзона самолет имел скорость 216 км определите укорени с которой движется самолет

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:41
    0
    V=216 км/ч=60 м/с

    v0=0

    t=25c

    Решение

    a = (v-v0) / t=60-0/25=2,4 м/с^2