Груз массой m=500 г совершает колебания на пружине с жесткостью k=8 Н/м. чему равна частота колебаний?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:28
    0
    N (чатота) = 1/2 п√ (k/m)

    n=1/6√ (8/0,5) = 1/6*2=1/3 гц