В проводнике длиной 10 см сила тока равна 40 а он находится в однородном магнитном поле с индукцией 20 мтл. какую работу совершил источник тока если проводник переместился на 0.2 м перпендикулярно линиям индукции

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:51
    0
    A=F*S=I*B*L*S=40*20*10^-3*0,1*0,2=0,016 Дж