Конькобежец двидется по окружности с постоянной по модулю скоростью 10 м/с и центростремительным ускорением 2 м/с. Чему равен радиус окружности

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:52
    0
    A=V^2/R

    R=V^2/a=10^2/2=50 м