Материальная точка движется по окружности с центростремительным ускорением 2 м/с2. Если скорость её движения по модулю равна 4 м/с, то радиус окружности должен равен.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:02
    0
    A=V^2/R

    R=V^2/a=4^2/2=8 м