Тело движется по окружности с центростремительным ускорением 10 м/с^2 скорость его движения по модулю равна 2 м/с, радиус окружности равен?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:25
    0
    A=V^2/R

    R=V^2/a=2^2/10=0,4 м