Пружина жескостью k=10 в4 степени H/м под действием силы 1000H растянется на

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:16
    0
    F=10^3

    k=10^4

    x-?

    F=kx

    x=F/k=10^3/10^4=10^-1=0,1 м

    Ответ: 0,1 м