Груз совершает колебания на пружине жесткость 50H/м с периодом 10 с. Какова масса груза?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:26
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k)

    m=T^2*k/4*pi^2=100*50/4*9,86=126,8 кг