Какую cилу надо приложить чтобы поднять камень под водой маccой 30 кг обьем которого 0, 012 м3

Решение обязательно

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:46
    0
    F=mg

    g=9,81H/КГ

    F=9,81*30=294,3

    [F]=H/КГ*КГ=Н (проверка исканной величины)