Определите длину волны При частоте 200 Гц, если скорость распространения волны 300 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:38
    0
    Дано:

    ν = 200 Гц

    V = 300 м/с

    λ - ?

    λ = V / ν = 300 / 200 = 1,5 м