какую силу надо приложить чтобы поднять под водой камень 30 кг объём которого 0.012 метра3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:38
    0
    F = 30*10 - 1000*10*0,012 = 300 - 120 = 180 (H) * - умножить