Каким сопротивлением обладает нагревательный элемент, пассивный на 110 В, если сила тока в нём 5 А

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:48
    0
    I=U/R

    I=5A

    U=110B

    5=110/R

    R=110/5=22 Ом