Сколько электронов за 1 микро секунду проходит через проводник, при силе тока 0,8 А

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:34
    0
    I=q/t=Ne/t

    N=It/e

    N=0,8*1*10^-6/1,6*10^-19=0,5*10^13