Какой путь проходит точка струны за 1 с, если амплитуда колебаний 3 мм, а частота колебаний струны 1 кГц?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:35
    0
    S=4A*N

    Частота=N/t; N=частота*t=1000 колебаний

    S=0,003 м*4*1000=12 м.