1. Какова жесткость упругой пружины, растянутой на 25 мм под действием силы в 25 H?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:50
    0
    Дано

    x=25 мм=0,025 м

    Fупр=25 Н

    k-?

    Решение

    k=Fупр/х=25/0,025=1000 Н/м