Какую силу нужно приложить чтоб поднять чугунную деталь под водой? Обьем детали 0,02 м3

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:57
    0
    F=m*g-Fa=V*g * (pч-p) = 0,02*10 * (7000-1000) = 1200 H