Трогаясь с места автомобиль двигался с ускорением 3 м/с2 чему равна скорость автомобиля через 2 с

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:57
    0
    T=2 с

    a=3 м/с^2

    V0=м/с

    V1-?

    V1=V0+at = at=3*5=15 м/с

    Ответ: 15 м/с