Сила тока в лампочке карманного фонаря равна 8 А. В. За сколько времени проходит через поперечное сечение нити накала 450 мкэлектронов

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:42
    0
    По формуле I=q/t q=it=0,32*0,8=0,256 кл