Сила тока в лампочке карманного фонаря I=0,64A. Сколько электронов проходит через поперечное сечение нити накала за время t=3 с?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:30
    0
    I=q/t

    q = I*t = 1,92 Кл