Поезд длинной 500 метров заезжает на мост длиной 2 км через сколько времени он полностью переедет мост при скорости 64,8 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:51
    0
    64,8 км/ч=18 м/с

    t = (L1+L2) / V = (500+2000) / 18=139,8 c