Определить мощность, потребляемую третьей лампой, если I1=3 А

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:39
    0
    I = 3A

    I1=I1+I2+I3=3+3+3=9

    I2=I1+I2+I3=3+3+3=9

    обьединяем 1+2+3

    I=I1+I2+I3=9+9=18

    или я устал или не смог

    ответ (18 или 9)

    с двумя прибавлениями I1+I2 будет ответ (6,12)