Сопротивление ламп R1=3 Ом, R2=2 Ом, R3=7 Ом, R4=3 Ом. определите мощность, потребляемую третьей лампой, если идеальный амперметр показывает силу тока I=8 A

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:29
    0
    P3 = I²*R3 = 8²*7 = 64*7 = 448