Какое количество теплоты потребуется для плавления свинца массой 40 кг, взятого при температуре плавления?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:20
    0
    Q=m*l (лямбда)

    Q=40*24*10³=960*10³Дж