Падающее тело у поверхности земли достигло скорости 100 м/с. Тело падало с высоты ...

решить через энергию

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:57
    0
    Mv^2/2=mgh

    h=v^2 / (2g) = 100^2 / (2*10) м = 500 м