Чему равна полная энергия тела массой 1 гр

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:50
    0
    ему равна полная энергия тела массой 1 гр

    Дано m=0,001 кг E - ?

    по формуле Эйнштейна E=m*c^2=0,001*9*10^16=9*10^13 Дж