Тело свободно падало вниз и достигло земли со скоростью 20 м/c. С какой высоты падало тело и сколько времени длился полет?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:05
    0
    V = gt t = V/g t = 20/10 = 2c

    h = gt^2/2

    h = 10*4 / 2 = 20 м