Тело, свободно падающее из состояния покоя, в конце первой половины пути достигло скорости 20 м/с. С какой высоты падало тело?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:19
    0
    H=2 * (v^2) / (2*g) ; H=2 * (400/20) = 40