Тело двигалось равнозамедленно в течение 4 с до остановки, за последнюю секунду тело прошло Sо. Какой путь был пройден за предыдущие 3 с?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:53
    0
    Если рассмотреть такое же движение но равноускоренное с тем же ускорением то тело пройдет такой же путь причем s1:s2:s3:s4=1:3:5:7

    за 3 предыдущие секунды S (3) = So * (3+5+7) = 15*So