Помогите подалуйчто!

Какая работа совершается при перевозе на санках мешка картофеля весом 300 ньютонов на расстояние 200 метров

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:00
    0
    Решение:

    A=F*S

    A=300*200=60000 Дж