Напряжённость электрического поля 250 в/м. Напряжение между двумя точками, лежащими на одной силовой линии этого поля 50 В. Найти расстояние между этими точками

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:24
    0
    Дано U=50 В Е=250 В/м d - ?

    Е=U/d

    d=U/E=50/250=0,2 м