Разность потенцеалов между точками, лежащими на одной силовой линии однородного электрического поля на растоянии 50 см друг от друга, равна 220 В. Вычислите напряженность этого поля.

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:10
    0
    E=U/d=220/0,5=440 В/м