Капля масла объёмом 0.003 мм3 расстеклась по поверхности воды тонким слоем и заняла 300 см2 принимая толщину молекулы масла найти диаметр

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:06
    0
    V = S*d

    d = V/S = 3*10^-3 / 3*10^5 = 10^-8