Определите ток нагревательного элемента утюга мощностью P=360 Вт при напряжении U=120 B

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:33
    0
    I=P/U

    I=360/120=3

    ...
  2. 9 марта, 08:27
    0
    I - ток нагревательного элемента

    P - мощность

    U - напряжение

    I=P/U=360/120=3