На тело массой m=1 кг действуют две силы F1=3H и F2=4H под углом α=0∘ друг к другу. Определить модуль ускорения a, с которым будет двигаться тело.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:25
    0
    R^2 = F1^2 + F2^2

    R = корень (F1^2 + F2^2) = 10 H