На тело массой m=4 кг действуют две силы F1=6H и F2=8H под углом α=90∘ друг к другу. Определить модуль ускорения a, с которым будет двигаться тело.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:27
    0
    R^2 = F1^2 + F2^2

    R = корень (F1^2 + F2^2) = 10 H