Человек оказывает на пол давление 1.5*10^4 Па. Площадь подошв на которую он опирается, равна 0.04 м^2 определите силу с которой он давит на пол?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:29
    0
    P=F/S

    F=pS

    F=15 000*0,04=600 (H)