С какой силой притягиваются два тела массами 5 кг и 25 кг находящиеся друг от друга на растоянии 5 км?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:33
    0
    Сила притяжения между двумя объектами: F = G*m 1 * m2 / R^2 R^2 - R в квадрате Где G=6.67 * 10 (в степени - 11) m1 и m2 - массы грузов r - расстояние между объектами ... Если он находятся на одной прямой то вроде ни с какой.