Определите силу тока в электрической лампочек, если через неё нить накала за 10 минут проходит Эл. Заряд 300 Кл.

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:48
    0
    I=q/t

    I=300/600=0,5 (A)