Какой путь прошёл турист за 2 часа, если он двигался со скоростью 5 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:23
    0
    5*2=10 (км)

    Ответ: 10 км
  2. 22 декабря, 09:51
    0
    5 * 2 = 10 (км) прошёл