Определите объем бруска, если его вес в воздухе равен 20 Н, а в масле - 5 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:19
    0
    Fарх=ро*g*V

    Fарх=100-80=20 Н

    v=20/1000*10=0.002 м3