вес бруска в воде на 9.8 Н меньше чем в воздухе опредилите: а) выталкивающую силу б) вес вытесненной воды в) объем вытесненной воды г) объем бруска

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:47
    0
    Fa=pgV

    V=Fa/pg

    V=9,8/1000*10=0,00098 м3