Вес тела в воздухе 20 Н. Определите вес этого тела в масле, если в масле на него действует выталкивающая сила 5 Н.

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:56
    0
    F=F1-Fa=20-5=15 ньютонов