Дано:

Длина - 1 м

Высота - 15 см

Ширина - 40 см

P (вес тела) - 1000 кг/м (м^3 в кубе)

Найти:

p (давление) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:13
    0
    P=F/S p=P/S S=hlk=0.06m^2 p=1000/0.06~16667